Возможно ли получить улучшение жилищных условий, если я мать одиночка, живущая с гражданским мужем, у которого есть дарственная квартира, в которой мы прописаны с несовершеннолетним ребенком (к

• г. Москва

Я мать одиночка живу с гражданским мужем, у него дарственная квартира, а мы там прописаны с несовершеннолетним ребенком (квартира на двух хозяев) могу ли встать на улучшение жилищных условия?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обращайтесь в администрацию.