Возможно ли улучшение жилищных условий для семьи из четырех человек при прописке в небольшой квартире?

• г. Москва

Можем ли мы встать на учет на улучшение жилищных условий, если в квартире прописаны 4 человека (мама-собственник квартиры, брат, я и мой несовершеннолетний ребенок), проживают в квартире: мама с гражданским мужем, я с мужем и ребенком, и мой брат? Жилая площадь квартиры 32 метра, общая около 45 метров. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ МОЖНО ЕСЛИ НА КАЖДОГО ПРОПИСАННОГО ПРИХОДИТСЯ МЕНЕЕ 10 КВ. М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ.