Скажите пожалуйста, может ли мой сын продать квартиру, даренную ему отцом в несовершеннолетнем возрасте.?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, может ли мой сын продать квартиру, даренную ему отцом в несовершеннолетнем возрасте.? если нет, то в 18 лет он сможет продать даренную ему квартиру отцом (а мы с ним в разводе), нужно ли моему сыну разрешение отца на это (так как он даритель). то есть даритель может прчинить препятствие для продажи и какое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира будет полностью принадлежать сыну, он может продать без согласия дарителя, своего отца, если отец все-таки будет зарегистрирован, сын может продать квартиру вместе с ним