Издательство Ридерз дайджест прислало мне диски с мировыми звездами эстрады в 2007 году - я их оплатила по счету. Однако счет не сохранился, и срок исковой давности истек. В

• г. Оренбург

Издательство Ридерз дайджест мне в 2007 году прислали диски мировые звезды эстрады, я их оплатила по счету. Счет не сохранился, так прошло много времени в да и срок исковой давности истек. Мне пришла смс, чтобы перезвонили 18.07.2016 г. Я не перезвонила, они сами вышли на меня ООО Кредитэкспресс финанс" и сообщили, что у меня задолженность на сегодня 1673 руб., на меня открыли дело? Нужно срочно заплатить. Но ведь срок истек.

Ответы на вопрос (1):

Лилия не в коем случае ни чего ни кому не платите и не общайтесь с данными людьми