Мужу пришло уведомление о задолженности от ООО Кредитэкспресс финанс за издательский дом Ридерз Дайджест от 2010 года - нужно ли ее оплатить с учетом истекшего срока давности?

• г. Самара

Мужу пришло уведомлении о визите от ООО кредитэкспресс финанс о задолжности в издательский дом ридерз дайджест давностью от 20.10.2010 году. Нужно ли это оплачивать или нет. срок давности уже давно прошел.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники, направьте их куда подальше и, разумеется, ничего им не платите

УДАЧИ ВАМ!!!

Ничего не вздумайте оплачивать. С коллекторами не общайтесь