Уволенный участковый возвращается на службу как стажер - будет ли перерасчет средств и каковы мои права?

• г. Воронеж

Ранее работал участковым в ОМВД уволился сейчас востановился и поставили стажером на должность участкового 3-6 месяц. Будет ли сделан перерасчет средств после стажировки. Работаю со всеми на ровне хотя знаю не имею права.

Ответы на вопрос (1):

Да. По окончании стажировки и после назначения на должность, присвоения специального звания, Вам произведет перерасчет, с доплатой.