Возможно ли что дочь 1 год 10 месяцев при разводе оставят с отцом? И что поспособствует этому?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

это может быть только при исключительных обстоятельствах: аморальное поведение матери, злоупотребление матерью алкоголем/наркотиками и тд, психические отклонения , в результате чего может представлять угрозу для жизни и здоровья ребенка