Есть ли такая государственная программа о финансирование на ремонт жилья, если жилье является в собственности.

• г. Пермь

Есть ли такая государственная программа о финансирование на ремонт жилья, если жилье является в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Не совсем понятен ваш вопрос - жилье ветхое и непригодное для проживания? В таком случае его должны включить в списки аварийного и под расселение.

Если вы хотите получить денежные средства просто на ремонт - то не получится - т.к. это ваша собственность, то все затраты на содержание возлагаются на вас, как владельца.

С уважением.