Конфликт в садике - Воспитатель отрицает вину мальчика, который сломал очки моему ребенку

• г. Благовещенск

Моему ребёнку сломал в садике очки другой мальчик (до этого он его обзывал и всячески проявлял агрессию). Воспитатель отрицает вину мальчика, говоря что сломал мой сын. Ведёт себя не корректно как воспитатель, проявляя ко мне агрессию. Думаю, что отрицает, т.к. мы новенькие, ходить стали пару дней назад и через 3 дня переводят нас в другую группу. Сын же в подробностях рассказал кто и как сломал. Прочла, что оплатить стоимость очков обязан дет. сад, но если можно доказать что именно в саду очки были сломаны и что сломал другой ребёнок. Но как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Доказать это практически невозможно.