Как отказаться от навязанной страховки при оформлении кредита в кредитной организации

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от страховки в страховой компании, навязанной при оформлении кредита в кредитной организации.? Без пакета страховок кредит просто не оформляют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо подробно изучить ваши документы.От того, как они составлены очень многое зависит. Как правило, возврат производится через суд. Более подробно - в порядке очной консультации, обращайтесь.