Все это время меня обещали трудоустроить официально, чего так и не произошло.

• г. Москва

Я работал в компании 6 мес. Все это время меня обещали трудоустроить официально, чего так и не произошло. В результате м, если не был трудоустроен официально?

Заранее благодарю, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, ситуация ясна. Алексаей при получении вами ден. средств были ли какие то переводы или ведомости? вобщем нужно пару свидетелей и пишите в прокуратуру и труд. инспекцию. Опишите случай не думаю что вы там один так работали. Удачи