Как действовать, если банк блокирует карту и снимает деньги по исполнительному листу с зарплаты

• г. Благовещенск

По исполнительному листу с зарплаты за кредит снимают деньги. Но банк помима исполнительного листа снимает с карты и блокирует ее а через время когда снимут деньги разблокируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УФССП

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу с зарплаты снимают 50%, помимо этого банк снимает все суммы, поступающие на зарплатную карту, в счёт кредита. Получается, что не остаётся средств на существование вообще. Что делать в таком случае?

По исполнительному листу снимают с зарплаты 20%, дополнительно арестовали зарплатную карту и банк снимает 50% всех поступлений. Законно ли это.

У меня по исполнительному листу приставы снимают зп с карты и еще и на работу отправили исполнительный лист, теперь на работе забирают 50%, и остатки отправляют на карту и банк еще снимает 50%. Жить не за что. Спасибо.

С зарплаты на работе снимают 50% по первому исполнительному листу судебные приставы. В банке куда перечисляют зарплату с оставшейся суммы снимают 50% по второму исполнительному листу без приставов.

Что можно сделать? Второй взыскатель решил обойтись без приставов подал исполнительный лист напрямую в банк куда перечисляют зарплату.

У меня банк снимает деньги с зарплатной карты в щет погашения долга по кредитной карте после решения суда и снимают деньги судебные приставы по исполнительному листу в этой ситуации банк поступает законно или нет.

У меня со счета списывает банк деньги в полном объёме т.е все что приходит на счёт. Якобы в счёт погашения долга по кредитной карте. Исполнительного листа у приставов нет по этой карте. Есть исполнительный лист только по потребительскому кредиту по которому приставы снимают с заработной платы 50 %. Остальные 50% снимает банк. Законны ли действия банка?

Приставы снимает с зарплаты 30% по исполнительного листу, когда приходят остатки, этой зарплаты, ещё с неё снимают 50%, я одинокая мать, не оставляют доход моей несовершеннолетний дочери. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному листу снимают 50 % зарплаты на работе. Далее с остатка снимает по этому же ИЛ судебный пристав еще 50%..Что делать?

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Судебные приставы по исполнительному листу по кредитам высчитывают с зарплаты 50% через бухгалтера. 6 февраля пристав блокирует карту зарплатную,10 числа приходит зарплата и банк снимает 50%,получается за январь высчитали 75%.т.к я нахожусь в другом городе с приставам общаюсь по телефону и она мне сказала как только отправите справку на какой счет приходит зарплата я вам сниму арест и верну деньги которые списали с карты.11 февраля я заказ справку в бухгалтерии справка делается 3 дня,14 февраля я забрал справку и отправил сразу приставы. Сегодня т.е 19 февраля я звоню приставу спрашиваю когда снимут арест и вернут деньги на карту, на что пристав ответила, что арест снимет, а деньги на карту не вернет, типа деньги на счету хранятся 2 дня и потом отправили в банк. Как поступить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение