Получение зарплаты превращается в проблему - как защитить свои доходы в семейной ситуации?

• г. Чита

Приставы снимает с зарплаты 30% по исполнительного листу, когда приходят остатки, этой зарплаты, ещё с неё снимают 50%, я одинокая мать, не оставляют доход моей несовершеннолетний дочери. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума.