Как доказать фальшивость акта о протечках и сумме возмещения в судебном разбирательстве

• г. Москва

Назначено суде бное разбирательство о протечках и сумме возмещения мною нижепроживающей соседке. В акте указано, что в моей кв.лопнула гибкая подводка на смесителе в кухне. Но,когда приходила соседка с техником, у меня везде было сухо, течи не было.

Как доказать, что этот акт фальшивый?.

Ответы на вопрос (2):

Техник должен был осматривать вашу квартиру, прежде чем составлять данный акт. Причем данный акт вы также должны были подписывать. Кроме того, в квартире пострадавшей должны были остаться следы от протечек.

сделайте независимую экспертизу с поставленным вопросом о наличии у вас каких либо недостатков в проводке смесителя. и приобщайте ее в судебном заседании. или же прямо в суде выдвигайте ходатайство о проведении судебной экспертизы.