Право мастера электрика на льготный уход на пенсию - кейс котельного цеха химического завода
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Имеет ли право мастер электрик поремонту электрооборудования котельного цеха паросилового хозяйства (согласно штатного расписания и записи в трудовой) химического завода, уйти на пенсию по льготному списку №2.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий, работая на заводе, можно спокойно узнать входит ли эта "длинная" должность в перечень льготных. Если сами сможете, то "легко" найти Вашу указанную профессию "Перечне......" на сайте.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Геннадий, работая на заводе, можно спокойно узнать входит ли эта "длинная" должность в перечень льготных. Если сами сможете, то "легко" найти Вашу указанную профессию "Перечне......" в ИНТЕРНЕТЕ..

Лично я сомневаюсь в этом.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Здравствуйте, Геннадий!

В списке № 2 имеется машинист котельной установки.

Мастера электрика по ремонту электрооборудования котельного цеха в нём нет.

Но, возможно, Вы не верно указали Вашу должность.