Пользователь задает вопрос:\nПравильно ли, что меня лишают заработной платы участковых и стимулирующих, если я не выполняю план объема работы в своей должности участковой медицинской сестры в сельском поселении?

• г. Самара

Я работаю участковой медицинской сестрой в сельском поселении. При не выполнения плана объема работы меня лишают заработной платы участковых и стимулирующих. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

стимулирующие выплаты не являются вашей зп, это просто премии, их могут и не дать. оклад же свой вам начислили. так что это правомерно.