Жена хочет продать дом. куплен на мат. капитал у нас не совершенно летние дети. Это законно? Она подала на развод.

• г. Казань

Жена хочет продать дом. куплен на мат. капитал у нас не совершенно летние дети. Это законно? Она подала на развод.

Ответы на вопрос (4):

Она не сможет этого сделать без Вас и без согласия органа опеки.

Продать безВашегоучастия и разрешения органов опеки она не сможет.

А что она может у меня отобрать? Ведь она ушла к другому, забрав с собой детей.

А за что Вы опасаетесь?