Как разобраться с выпиской из квартиры бывшей невестки, которая уже вышла замуж и не собирается добровольно выписываться?

• г. Иркутск

Помогите правильно разобраться в выписке из квартиры бывшей невестки. Сын умер 2 года назад, они были уже в разводе около 2-х лет ло смерти. Всё это время я оплачивают квартплату за неё, она же не собирается добровольно выписываться. На данный момент бывшая невестка уже вышла повторно замуж и сменила фамилию. Квартира приватизирована мною единолично. За ранее спасибо, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление о выселение.

О снятии с регистрационного учёта и выселении