Вопросы об алиментах - возможно ли вернуть алименты за период отдыха и какой размер алиментов получит первая жена после рождения ребёнка?

• г. Оренбург

Вышла замуж, у мужа от первого брака у него ребёнок, платит алименты 25% от зарплаты. Но когда ездим на отдых то возьму за свой счёт, мать не участвует в финансировании поездки, можно ли вернуть за этот период алименты? Ещё мы ждём ребёнка, буду подавать на алименты, в каком размере будет получать первая жена алименты?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб уменьшить алименты на первого ребенка, не вам нужно в суд идти, а мужу.