Житель Донбасса подает в суд, чтобы оплатить штраф за превышение пребывания в России без высылки - Решение суда и возможная скидка для жителей Донецкой и Луганской областей

• г. Дебальцево

Я превысил пребывание в России на 15 дней, меня хотят выслать из страны. Я житель Донбасса, я подаю в суд для того, чтобы мне дали возможность оплатить штраф за нарушение без высылания из страны. Скажите какое решение может принять суд, и есть ли скидка для жителей Донецкой и Луганской областей.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких скидок, закон одинаков для всех. Если срок пропустили по уважительной причине-то оплатите штраф, депортировать Вас не будут.