Как можно выкупить у государства эту комнату или мы можем ее получить, т.к. прописаны 3 человека в 2-х комнатах?

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х комн. Коммунальная квартира. Проживаем в ней 35 лет. Две смежные комнаты принадлежат нам, они у нас приватизированы. У соседа 1 отдельная комната (не приватизирована) - он умер, родственников у него нет. Как можно выкупить у государства эту комнату или мы можем ее получить, т.к. прописаны 3 человека в 2-х комнатах?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел своего района.