Оспаривание завещания, оформленного тетей на постороннего человека, при наличии предыдущего завещания на кровного родственника - процент наследства дома

• г. Королёв

Тетя оформила завещание за год до смерти на постороннего человека. Есть предыдущее завещание на кровного родственника. Доказательств в её недееспособности нет. какой процент оспаривания завещания. Наследство дом. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Процентов - ноль.

Здравствуйте Оксана!

Шансов практически нет, т.к. надо доказать, что она не понимала, что делала (справки об обращании к врачам, выписки из мед. карты и т.д.).

К сожалению, шансов нет.