Покупка домовладения под материнский капитал

• г. Краснодар

Если в покупку домовладения вложен материнский капитал, то через какой период времени можно продать это домовладение?

Ответы на вопрос (1):

Хоть завтра - если на это согласится орган опеки (по долям несовершеннолетних).

Спросить
Пожаловаться

За коммунальные услуги не оплачивает и не хочет выписываться. Собственник хочет продать домовладение. Можно ли продать домовладение? Как выписать пенсионера?

Одскажите пожалуйста! Имеет ли лицо прописанное в домовладении право на наследство после смерти хозяина домовладения. Хотя у хозяина домовладения имеються 3-е дочерей. И можно ли будет продать данное домовладение без её согласия.? зарание благодарна.

Имеет ли лицо прописанное в домовладении право на наследство после смерти хозяина домовладения. Хотя у хозяина домовладения имеються 3-е дочерей. И можно ли будет продать данное домовладение без её согласия.? зарание благодарна.

Общий двор. Три домовладения. Нужно ли согласие всех хозяев домовладений на прописку. Люди купили одно домовладение и просят наше согласие на прописку, зачем?

Хочу продать свое домовладение, но оно находится под одной крышей с другим домовладением. Адреса домовладений разные. Необходимо ли оповещение соседей о продаже? Что делать, если заказное письмо с предложением покупки, сосед отказывается получать?

Старое домовладение продал, выписался и прописался в другом населённом пункте в том же районе и водоканал включил долг в квитанцию данного домовладения, теперь грозят отключить воду в этом домовладении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о приватизации домовладения находящегося в муниципальной собственности. В доме прописана супруга, муж прописан в другом домовладении, ребенок 3-х лет в другой квартире. Домовладение хочет приватизировать супруга, являющаяся муниципальной служащей. Каковы наши действия, чтобы в приватизации домовладения участвовала только супруга.

Если супруги долгое время проживали в домовладении, принадлежащем одному из них, при этом домовладение претерпело значительный износ, может ли владелец домовладения при разводе востребовать компенсацию со своего бывшего супруга за совместно приобретенную потерю стоимости жилья?

Такой вопрос, во дворе 2 жилых домовладения, если мне мать отпишет долю в одном из домовладений, могу ли я эту долю реконструировать за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение