Мне постоянно звонят с банка и требуют оплатить долг по кредитной карте, которую я не получала. Что делать в такой ситуации?

• г. Чита

ЗдравствуйтеМне постоянно звонят с банка и требуют, чтобы я оплатила долг по кредитной карте, которую я в глаза не видела. Оказывается они отправляли ее по почте. Я с ними ни какой договор не заключала, как такое возможно. Но тем не менее они звонят и требуют, что бы я оплатила им долг. Как мне быть они же уже житья просто не дают!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой именно банк Вас беспокоит? Советую обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.