Возможно ли восстановиться в армии офицеру уволенному по несоблюдению условий контракта, несмотря на депутатский запрос и статью в личном деле?

• г. Москва

День добрый!

Возможно ли восстановиться в армии офицеру уволенному по несоблюдениюусловий контракта?

Хотя увольнялся по депутатскому запросу к командующему. Есть соответствующая бумага в деле.

В личное дело написали статью.

Пробовал восстановиться, документы дошли до округа и развернули.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно, практически невозможно. Пусть даже и по депутатскому запросу, но вы были уволены по НУК с вашей стороны.