Скажите штраф 30 000 т р можно платить частями живу на детские трое детей без мужа и могут ли снизить штраф?

• г. Краснодар

Скажите штраф 30 000 т р можно платить частями живу на детские трое детей без мужа и могут ли снизить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт об административном штрафе, то можно ходатайствовать о рассрочке платежа.