Меры предосторожности при написании заявления в росреестр о запрете регистрационных действий - как избежать мошенничества и защитить свою квартиру

• г. Муром

Я написал заявление в росреестр о запрете регисрационных действий могут ли там что-то подделать росреесровские мошенники и завладеть квартирой?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Иван!

Не думайте, что в Росреестре работают кто попало. Там идёт серьёзный отбор сотрудников.

Здравствуйте, такое заявление силы не имеет, запрет регистрационных действий накладывается исключительно в судебном порядке в рамках судебного же дела.