Собираемся в отпуск, боюсь пропустить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире без моего ведома - что делать?

• г. Москва

Проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире 2 комнаты мои. все преватезированы. Стоим на улучшение жилья 13 лет. соседи решили продать комнату. От покупки не отказываемся собираем деньги подали в департамент на выделение субсидии. Продажу комнаты выложили в интернет приходят люди. Вопрос такой собираемся в отпуск боюсь придет уведомление о продаже без меня как быть.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, уведомление должно быть вручено ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.

Поэтому сделку сразу же будете признавать незаконной.

Кроме того, можете заранее подать в суд иск - о незаконных действиях соседей и нарушении жилищных прав.