Закон о Родовых поместьях вступил в силу в Алтайском крае - как получить землю под Родовое поместье

• г. Барнаул

Интересует такой вопрос, вступил ли в силу закон о Родовых поместьях и как можно получить землю под Родовое поместье? В алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! В Алтайском крае не планируется принятие закона о Родовых Поместьях. Данный законопроект рассматривался в Алтайском краевом Законодательном Собрании, но был отклонен.

(Источник:http://www.akzs.ru/conf/128/)