У меня проблема приходят письма с налоговой инспекции на транспортное средство которого нет. Прошу помочь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пётр! Если данное транспортное средство не зарегистрировано на Ваше имя (снято с учёта либо вообще не было зарегистрировано) – напишите письмо в налоговый орган с требованием разобраться. Помогает и направление данного письма через сайт УФНС по г. Москве, а также ФНС России.

С уважеением