Потерян или отказан в предоставлении договора купли-продажи на дом - куда обратиться?

• г. Волгоград

У меня был, дом.Я его продала. Тот кто у меня купил, оформлял договор купли-продажи по доверенности. Мне нужен договор купли-продажи на дом. Мне его не дают, тот кто дом купил. Договора в двух экземплярах у них на руках. Куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дубликат договора купли-продажи можете заказать в Росреестре.