Определение термина единственное жильё и его применение в случае владения несколькими квартирами

• г. Москва

Скажите, что означает термин: единственное жильё? Если я прописан в муниципальной квартире и имею в собственности другую квартиру.. Эта квартира будет считаться единственным жильём в моём случае? Спасибо. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас две квартиры.