Возможно ли стать на офицерскую должность при обучении на третьем курсе юр.фака после работы младшим опером уполномоченного уголовного розыска с 1998 года?

• г. Краснодар

С 1998 года в должности младшего опер уполномоченного уголовного розыска, обучаюсь на третьем курсе юр.фака. Могу ли стать на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Закон "О полиции" Удачи. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь курсантом 3-го курса института системы МВД. Обучаюсь на очной системе по направлению от комплектующего органа. Хочу пойти работать в отдел. Могут ли мне присылать специальное звание младшего лейтенанта полиции и назначить на должность оперуполномоченного уголовного розыска при условии, что после назначения на должность я буду продолжать обучение в том же ВУЗе только на заочном обучении?

Могу ли я расчитывать на офицерскую должность в полиции с незаконченным средним юридическим тоесть преддипломная работа, осталось только здать диплом.

Возьмут ли на работу в полицию, в органы, если я являюсь студенткой 3 курса юридического факультета? Если да, то стоит ли переходить на заочную форму обучения, чтобы пойти работать и набираться опыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение