Возможно ли стать на офицерскую должность при обучении на третьем курсе юр.фака после работы младшим опером уполномоченного уголовного розыска с 1998 года?

• г. Краснодар

С 1998 года в должности младшего опер уполномоченного уголовного розыска, обучаюсь на третьем курсе юр.фака. Могу ли стать на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Закон "О полиции" Удачи. Удачи!