Я действующий сотрудник, могу ли я после шестого курса в университете МВД, встать на офицерскую должность в МВД.

• г. Калининград

Я действующий сотрудник, могу ли я после шестого курса в университете МВД, встать на офицерскую должность в МВД.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Управление по кадрам. Все вопросы по кадрам только к своему Управлению.

Екатерина здравствуйте!

Я не знаю, что у вас за специальность, но я так понимаю, что государство не зря в вас шесть лет деньги вкладывало, и по этому вас возьмут именно на офицерскую должность. Тем более как я понимаю, вы уже как минимум младший лейтенант, а может уже и лейтенант.