Возможно ли отбывание наказания на арендованной квартире в случае замены неотбытой части наказания в колонии на ограничение свободы?

• г. Уфа

Мужу заменили неотбытую часть наказания в колонии, ст.105.1 на ограничение свободы. Может ли он отбывать наказание на арендуемой квартире, так как нет возможности жить по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Без согласия собственника жилья будет проблематично. Можете ходатайствовать, заручившись согласием собственника жилья.