Возможность отбывания наказания в арендованной квартире при замене неотбытой части по ст.105.1 на ограничение свободы с браслетом

• г. Уфа

Мужу неотбытую часть наказания по ст.105.1 заменили на ограничение свободы, браслет (не покидать муниципальный округ, находится по месту жительства с 22 до 6 утра), возможно ли отбывать наказание, живя в арендуемой квартире, т.к. по месту регистрации нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

соберите необходимые документы, разрешение от арендодателя с подписями соседей, что они не против его проживания там и тд