Ответственные органы не выполнили решение суда о лишении отца ребенка родительских прав - почему?

• г. Челябинск

Месяц назад прошёл суд о лишении родительских прав отца ребёнка, я являлась истцом, ответчика лешили родительских прав, но уже прошёл месяц и я не получила решение суда, почему?

Ответы на вопрос (2):

Так в суде узнавайте - почему.

Здравствуйте, возможно, он подал апелляционную жалобу. Возможно, решение еще просто не изготовлено - оно вступает в силу через месяц с момента изготовления в окончательном виде, то есть, как минимум через 37 дней с момента вынесения. Вариантов может быть много, нужно узнавать.