Возможно ли выкупить доли в квартире родителей с использованием материнского капитала?

• г. Казань

Квартира родителей поделена ими на две доли, одна доля мамы другая папы. Скажите пожалуйста, можно ли выкупив одну долю с помощью мат. капитала, вторую долю тоже выкупить оплатив мат. капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За счет средств МСК можно купить только весь объект недвижимости (100 %), то есть все доли одновременно.