Возможно ли получение имущественного вычета второй раз, если вычет в 2005 году был ниже текущего уровня?

• г. Благовещенск

В 2005 году мною был получен имущественный вычет за приобретенную квартиру. Возможно ли получение имущественного вычета второй раз, ведь вычет в 2005 году был значительно ниже допустимого в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как свое право на вычет уже использовали.