Мошенничество или недобросовестность? Как проверить работу адвоката и контролирует ли его деятельность кто-то?

• г. Киров

Следущего содержания. Я была вынужденна подать иск в суд на бывших родственников по поводу их выселения из квартиры моей несовершеннолетней дочери. Наняла адвоката. Сложность в том, что квартира и ответчики находятся в другом городе, то есть присутствовать на судебном процессе возможности я не имею. Начала замечать, что адвокат не информирует меня должным образом по поводу всего судебного процесса. А потом и вообще пропал, все очень смахавает на мошейничество, но у этого адвоката очень хорошие рекомендации, огромная практика и преподавательская карьера в одном из престижных вузов города. Как я могу проверить работу адвоката и существуют ли инстанции контролирующие работу адвокатов?

Ответы на вопрос (1):

Думается, что Вы зря потратились. Ребенок, видимо, живет с Вами? Это и есть основания для выселения.