Как участвовать в гражданском судебном процессе дистанционно, если живу в другом городе?

• г. Магас

Я что-то слышала о гражд. Судебном процессе форма судебного слушанья дистанционно объясните пожалуйста, что для этого нужно сделать если я живу в одно городе-Республике а судебное разбирательство по делу в другом городе ездить на процесс обходится очень дорого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ездить, можете нанять представителя (юриста) в том городе