Все неоплаченные конверты лежат у меня нераспечатанные, не отправила их обратно потому, что мне пришлют новый товар.

• г. Лаишево

В мае 1009 года я оформила подписку на получение товара по почте, при этом оговаривалось, что я в любой момент могу отказаться от подписки послав отказ по 1). почте на а/я, 2). по электронному адресу, 3). позвонив по указанному телефону. В августе 2009 года я отправила отказ по электронной почте, указав имя, адрес, код плательщика, но товар продолжал приходить (простым конвертом в простой почтовый ящик). Я пыталась дозвониться. Но телефон не отвечал. Хотя в условиях говорилось, что следующая посылка высылается только после подтверждения оплаты за предыдущую, конверты приходили, не зависимо от того, что я не оплачивала ненужный мне товар. В декабре 2009 мне прислали уведомление о задолжности. Я оплатила конверты и повторно отправила отказ на а/я простым письмом и на электронный адрес. Но конверты продолжали приходить. В результате сумма составила 2580 руб., плюс на меня наложен штраф 300 руб. Уведомления с требованием оплатить долг продолжают приходить, дело обещают передать на досудебное разбирательство. Что мне делать? Юридического адреса этой фирмы у меня нет, договор как таковой не подписывался, моя подпись только на бланке оформления подписки, где я соглашаюсь с условиями. Но они нарушала многие пункты данных условий и заставляют покупать товар мне не нужный, кроме того у них нет никаких подтверждений того. Что я получала конверты. Все неоплаченные конверты лежат у меня нераспечатанные, не отправила их обратно потому, что мне пришлют новый товар. Плюс я еще оплачу их конверты как бандероль на почте.

Ответы на вопрос (2):

А подайте на них в суд, в заявлении укажите, что вы от их услуг отказались установленным порядком такого то числа, потребуйте вернуть вам деньги которые вы платили за конверты, в то время когда уже написали отказ. Потребуйте компенсации морального вреда, что бы неповадно было.

С уважением Михаил, тел. для справок 8(909)306-91-76

Ну вы передайте реквизиты мне, я могу посмотреть юридический адрес, вы же отправляли деньги, что писали в квитанции?