Считается ли айфон некачественным товаром, если у него обнаружили гарантийный дефект. И что это значит. Спасибо.

• г. Петрозаводск

Считается ли айфон некачественным товаром, если у него обнаружили гарантийный дефект. И что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться с запросом к производителю-т.е. дефект произошел по его вине. при наличии действующей гарантии- ремонт бесплатно