Как правильно определить сумму алиментов, если у ответчика отсутствует официальный заработок - возможность использования прожиточного минимума

• г. Омск

Как правильно указать сумму или размер алиментов если официального заработка у Ответчика нет. можно сослаться на прожиточный минимум и установить его в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (1):

определите в иске твердый размер размер алиментов исходя из регионального прожиточного минимума.