Получение разрешающих документов для устройства беспроигрышной лотереи на улице - необходимость и процедура

• г. Уфа

Если наша фирма решила символически в целях рекламной компании устроить беспроигрышную лотерею на улице, какие нужны разрешающие документы и нужны ли они вообще?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не продаете лотерейные билеты, то не нужно разрешение.