Можно ли оформить куплю продажу автомобиля без покупателя, но имея при себе его паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду, говоря "оформить"? Договор купли-продажи ТС не регистрируется, Вам просто нужно подписать его с покупателем, а покупатель с этим договором на руках должен обратиться в ГИБДД для постановки на учет, либо иное лицо по доверенности от него.

Если же Вы имеете в виду составление договора, то его можно составить удаленно у юриста без присутствия хоть покупателя, хоть продавца.