Претензии о предоставлении денег на алименты - кто победит в суде?

• г. Екатеринбург

Мой сын разводится и его жена требует до суда отдать ей сумму денег в счет будующих алиментов. На суде учтут эту сумму или автоматически присудят алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну необходимо с женой составить нотариально заверенное соглашение об плате алиментов, где указать, что сумма передается в счет уплаты алиментов.