О неточности условий выпуска и обслуживания кредитных карт - допустимость безакцептного списания денег военной пенсии по условиям на сайте банка

• г. Владивосток

При подписании заявления на открытие кредитной карты был пункт "условия выпуска и обслуживания кредитных карт" с которым меня ознакомили устно, сейчас банк производит безакцептное списание военной пенсии мотивируя тем, что условия размещены на сайте банка, должна ли я была ставить подпись под своим согласием на безакцептное списание денег или получается банку достаточно того что размещено на сайте. Правомерно ли банк поступает?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да, банк имеет такое право, тк. информация общедоступна.