Как оплатить штраф по постановлению ГИБДД при отсутствии материалов обжалования в суде?

• г. Ханты-Мансийск

Как оплатить штраф по постановлению ГИБДД если я обжалую это постановление в суде и приложил его к жалобе, на руках у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Для оплаты нужны реквизиты, а не постановление. Реквизиты можете взять в ГИБДД.