Как правильно поступить, если ИДПС вменяет отсутствие брызговиков на старой немецкой машине?

• г. Челябинск

Езжу на старой немецкой машине. ИДПС вменяет отсутсвие брызговиков. Я говорю, что они не предусмотрены заводом изготовителем. Вызвали на административную комиссию. Что мне нужно туда принести и что там делать, говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Подтверждайте, что брызговики не предусмотрены конструкцией автомобиля. Автомобиль исправен.